Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто как (празднует) карантин связанный с коронавирусом?

Название ещё такое ему дали - вирус с короной?

У нас в Одессе в большинстве случаев в аптеках нет масок.

И подняли цены на лекарства в 3 раза (капиталисты проклятые).

По еде тоже не всё однозначно уже поднялись некоторые продукты в цене.

Говорят скоро штрафовать будут как у уевроппе.

А на маски, людям бесплатно раздавать.... у страны денег нэмаэ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zorro33 сказал:

Кто скачет- к тому вирус не цепляется. Тебе не болеть. 

Эт не скажи, шаровары не защищают.

Первый случаи были на западной, именно там самое большое количество патриотов, по сезонно уезжающих на заработки в другие страны - ну там всё как обычно.... в поле на хозяина поработать на стройке у пана какого нить.

С такими же же симптомами как у этого злополучного вируса, сразу после нового года, было госпитализировано несколько десятков человек.

Из них несколько умерло.

Сказали - просто злой грипп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2020 в 10:01, baniwur сказал:

А вааааааааааще , - шутки - шутками , но

 

В Италии , от коронавируса уже умерло более 8.000 человек

За какой срок? В Италии до коронавируса умирало по статистике 2019- в среднем  1500 с чем то людей за сутки. Сейчас эта цифра не поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии к производству
г. Симферополь Дело № 2а-44/2020
10.04.2020г.
Судья Верховного Суда Республики Крым С.В. Яковлев, изучив материалы административного искового заявления Лазовича Владимира Миролюбовича к Главе Республики Крым Аксёнову С.В. о признании Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в редакции Указа Главы Республики Крым от 05 апреля 2020 года №94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У», незаконным и несоответствующему законодательству Российской Федерации в части,
УСТАНОВИЛ:
Лазович Владимир Миролюбович обратился в Верховный Суд Республики Крым с административным исковым заявлением, в котором просит признать незаконным и несоответствующему законодательству Российской Федерации п. 11.2 Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в редакции Указа Главы Республики Крым от 05 апреля 2020 года №94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У».
Административное исковое заявление соответствует требованиям ст. 125, 126 КАС РФ, оснований для отказа в принятии заявления или возвращения заявления, предусмотренных соответственно ст. 128,129 КАС РФ, и оставления заявления без движения в соответствии со ст. 130 КАС РФ не установлено.
Административное исковое заявление подано в соответствии с правилами подсудности, установленными ст. 20 КАС РФ.
При таких обстоятельствах, суд считает возможным принять административное исковое заявление, возбудить производство по административному делу и произвести досудебную подготовку.
.... С учетом вышеизложенного, руководствуясь ст.ст. 124-130, 133 КАС РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству Верховного Суда Республики Крым административное исковое заявление заявления Лазовича Владимира Миролюбовича к Главе Республики Крым Аксёнову С.В. о признании Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в редакции Указа Главы Республики Крым от 05 апреля 2020 года №94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У», незаконным и несоответствующему законодательству Российской Федерации в части.
2. Провести подготовку по делу по административному исковому заявлению заявления Лазовича Владимира Миролюбовича к Главе Республики Крым Аксёнову С.В. о признании Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в редакции Указа Главы Республики Крым от 05 апреля 2020 года №94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У», незаконным и несоответствующему законодательству Российской Федерации в части.
3. Направить лицам, участвующим в деле, копию указанного определен!
4. Лица, участвующие в деле, могут направлять и получать информацию административном деле по следующим адресам:
Верховный Суд Республики Крым 295000

Судья С.В. Яковлев
Определение вступило в законную силу 10:04.2020 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...