Перейти к содержимому

Чёрный список продавцов и покупателей


Рекомендуемые сообщения

Антон выход в 100 процентов с Крымского яйца артемии ,да это круче Барнаульского у меня тоже так получается когда с озера
науплиуса привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Каждый день, круглый год на озеро езжу, науплиуса ловить. Чтоб красного неона поднимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 05.08.2017 в 13:45, *Диаптомус* сказал:

Обманщик второй из города Евпатория,зовут Антон,разводит красного неона.

Деньги переведены на карту РНКБ,держатель карты Мартынюк  Антон Святославович.Дата платежа 06.11.16

Суть темы-Продал мне яйцо артемии,2 кг по цене 1000 рублей за кило,по предоплате,качество как оказалось ниже плинтуса,возврат товара отказался делать,и возвращать деньги тоже.

Узкий круг людей знаком с ситуацией.Пусть он станет чуть шире.По информации аквариумистов с Евпатории на него уже поступали жалобы по этой тематике.

Скрин перевода денег ниже.

Скриншот 05.08.2017 125221.jpg

Знаю Антона, покупал у него красного неона и себе, и родственникам. Рыбой остался очень доволен. А Антон-человек порядочный и ответственный. В денежных отношениях крайне чистоплотный. Мне организовал отправку еще до оплаты. И на бонусы не поскупился. Всегда имеет терпение подробно проконсультировать, даже через долгое время после сделки. Его советы актуальны и очень компетентны. Жаль, что у Вас создалось такое мнение о человеке. Я его совсем не разделяю.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно знаю Антона и Юлю.(Евпатория).Знающие и опытные разводчики аквариумной рыбы и порядочные люди.Всегда приятно иметь с ними дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...