Перейти к содержимому

Чёрный список продавцов и покупателей


Рекомендуемые сообщения

Решил создать общую тему, думаю будет полезна всем.

Админы- перенесите как отдельную тему в общий раздел этой категории.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманщик первый. Из города героя Севастополя. 

Зовут Максим, по голосу лет 45-50. Употребляет спиртное ( был по телефону пьян до дурноты на следующий день). Сожительница Максима на счёт которой были переведены деньги Аединова Ильмас Шефиковна, по предварительной информации проживала в п.Черноморское, 1973 г.р. Возможно обманщики имеют свой магазинчик в Севастополе, количество товара явно не для домашнего аквариума, а на продажу.

Максим, может сделать заказ, оплатить, но в удобный момент в любой другой раз пожаловаться на плохой товар, попросить сделать манибек и главное деньги вперёд, а не товар! Потом получив деньги больше на связь не выйти. 

Предупреждаю всех, даже если товар золотой, идеальный- вы не захотите тратить нервы и возвратить деньги, то сначала дождитесь возврата товара. Даже если один раз вас не обманули не расслабляйтесь. Веры сегодня людям, которых не знаете нет. 

7798550.jpg

Изменено пользователем zorro33
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманщик второй из города Евпатория,зовут Антон,разводит красного неона.

Деньги переведены на карту РНКБ,держатель карты Мартынюк  Антон Святославович.Дата платежа 06.11.16

Суть темы-Продал мне яйцо артемии,2 кг по цене 1000 рублей за кило,по предоплате,качество как оказалось ниже плинтуса,возврат товара отказался делать,и возвращать деньги тоже.

Узкий круг людей знаком с ситуацией.Пусть он станет чуть шире.По информации аквариумистов с Евпатории на него уже поступали жалобы по этой тематике.

Скрин перевода денег ниже.

Скриншот 05.08.2017 125221.jpg

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aquarept.ru закрепил тему

насчёт Евпатории , не аквариумная тема правда.Подруга по авито нашла телефон, хотела дочке на день рождения.Самсунг на порядок дешевле чем в магазине.Причина продажи была , что телефон большой неудобно , а так практически новый.Смотрела она Евпаторию, потому как должна была туда ехать по делам.Встретились с прордавцом(девушкой) на вокзале, купила.Телефон оказался точной китайской копией.Когда дома внимательно расмотрела там ни вай фая, ни других функций камера 0,3 мп.Система не андроид а допотопная Джава.Вообщем игрушка практически, но звонит.Обьявление удалили.Но появились новые с другими моделями "Самсунга".Видимо на поток поставлено.Продавцу она больше не дозвонилась.

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули деньги, Максим проспался, был неделю не доступен после запоя. Проспался и вернул сегодня сумму назад. Больше с ним дел иметь не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, zorro33 сказал:

Мне вернули деньги, Максим проспался, был неделю не доступен после запоя. Проспался и вернул сегодня сумму назад. Больше с ним дел иметь не буду. 

Кто то уходит в горы.

А кто то уходит..... в запой. 

В и в том и другом случае, человек не доступен.

В первом варианте  +  к харизме и здоровью.

Во втором варианте  -  к восприятию и отношению к тебе окружающих.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае не надо торопиться,мне бывало и  гораздо дольше не отсылали денежку за рыбку,были у моих покупателей  и запои, и др.причины.И корма я тоже,кстати, покупал не всегда качественные,но вносить в чёрный список из за этого людей не надо. Все мы не идеальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Антон с красными неонками не должен быть в черном списке.Качество товара это лишь ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение.Он (Антон)не скрывается,доступен для связи.Представте если допустим ну кто нибудь вас занесет в черный список за скандализм на всеобщее обозрение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 05.08.2017 в 12:45, *Диаптомус* сказал:

Обманщик второй из города Евпатория,зовут Антон,разводит красного неона.

Деньги переведены на карту РНКБ,держатель карты Мартынюк  Антон Святославович.Дата платежа 06.11.16

Суть темы-Продал мне яйцо артемии,2 кг по цене 1000 рублей за кило,по предоплате,качество как оказалось ниже плинтуса,возврат товара отказался делать,и возвращать деньги тоже.

Узкий круг людей знаком с ситуацией.Пусть он станет чуть шире.По информации аквариумистов с Евпатории на него уже поступали жалобы по этой тематике.

Скрин перевода денег ниже.

Скриншот 05.08.2017 125221.jpg

Только сегодня увидел этот пост. Смешно!!!!!

Человек через  месяц после покупки позвонил и стал требовать деньги!)))

Инкубация нашего яйца.

 

IMG_20170917_134758_262.jpg

IMG_20170917_134658.jpg

IMG_20170917_134831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...