Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень содержательно))))И содержание темы превзошли мои ожидания)))

Хотя в конце прочел в тегах смысл послания))) Оригинальность)))

Думаю что сейчас не время для разведения ляли.В природе нет мягкой пыли сейчас.Можно смело унитазировать.

На инфузории будет существенный отход и неравномерность роста(затягивание малька)

 

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, *Диаптомус* сказал:

Очень содержательно))))И содержание темы превзошли мои ожидания)))

Хотя в конце прочел в тегах смысл послания))) Оригинальность)))

Думаю что сейчас не время для разведения ляли.В природе нет мягкой пыли сейчас.Можно смело унитазировать.

На инфузории будет существенный отход и неравномерность роста(затягивание малька)

 

У лялиусов разве не как у петушков и макроподов? Отставшие в росте мальки, разве потом в росте не смогут догнать своих более расторопных сверстников?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, *Диаптомус* сказал:

Я делаю лялю только когда есть под него корма!

Ну по идее должны догнать! Да и сам объём подростника, тоже имеет значение, если подростник будет просторный, то молодь лабиринтовых растет равномерно! А если подростник будет тесный, то даже с правильными кормами они будут расти не равномерно! Если у автора нет лишнего аквариума, минимум литров на 100, то можно не заморачиватся тем что молодь будет расти не равномерно! :049: Это я о молоди (подростках), а не о мальках! Естественно, в 100 и более литрах, только что сформировавшихся мальков, будет проблематично выкармливать коловраткой! ) Ну а если у автора имеется лишний аквариум, то почему бы и не попробовать? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Толик сказал:

Ну по идее должны догнать! только что сформировавшихся мальков, будет проблематично выкармливать коловраткой! ) 

Я не подымаю коловраткой,и даже не знаю где ее взять))) Вам видимо виднее)))

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 13:55, *Диаптомус* сказал:

 

Я не подымаю коловраткой,и даже не знаю где ее взять))) Вам видимо виднее)))

Ну верить книжкам и статьям по аквариумистике, то именно для мальков лялиуса, оптимальным кормом считается "живая пыль"  А разве коловратка не входит в состав живой пыли? )  А чем же вы мальков лялиуса подымаете? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее в глаза хоть видел???

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Диаптомус* сказал:

Ты ее в глаза хоть видел???

конечно видел, вот она, вместе с дафнией! =))

 

Изменено пользователем Толик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...