Перейти к содержимому

Что есть на птичьем рынке в Севастополе?


Рекомендуемые сообщения

А ещё кто то просил наловить черную вдову, но желающих не нашлось. :)

если что, я желающий забрать, ещё нужны сальпуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То давно человек предлагал деньги местным, но все отреклись от етой затеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная вдова для любимых родственников как бесспорный аргумент )). Ну если серьезно разве черная вдова водится в Крыму ? Вроде там только Каракурт.

Изменено пользователем ЛенусьКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как водится под камнями, поищите случаи укусов в Евпатории. Вакцина не везде есть, одна вакцинация стоила 1000 грн. сейчас думаю побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму и сколопендры хороши со скорпионами, правда скорпы мелкие. Ещё у вас есть интересный кузнечик под названием дыбка , очень приличного размера и встречаются только самки с яйцекладом, похожим на меч. Я в том году случайно такую видел в районе Балаклавы.Я уж не говорю о крымской жужелице,жук-красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие скорпионы, зато уникальные, больше этот вид нигде не водится, да и особо не ядовиты, не сильно стремно любителям держать. Только террариум желательно специальной лампой прогревать, иначе от грибка гибнут.

Изменено пользователем ЛенусьКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы жужалицу не трогал, она в красной книге, да и фыркает чернилами не сотрёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче несколько видов было, иногда попадались крупные зеленые, можно подкармливать как муравьев, только жужелицы и садовые муравьи друг друга не переносят пытаются друг друга изжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравьи выживут любых конкурентов,  количеством возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...