Перейти к содержимому

Касается всех,ктолюбит животных


Рекомендуемые сообщения

 

Был в детстве на поляне сказок, в московском зоопарке, в нашем симферопольском. Ни в каких сказках не был и живой ничего. А кто то думал в сказку попал....

Ну вот, будет теперь шанс побывать.А то пришлось бы внуков в Москву в зоопарк везти)))

 

та я по случаю, билеты на самолет были 12 руб. Ещё симферопольский отстроят и увеличат я надеюсь на лучшее. Я лучше на природе понаблюдаю. Берегите природу-Мать Вашу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галина

    4

  • ТАНЬЧИК

    4

  • user367

    3

  • zorro33

    3

Топ авторов темы

Популярные посты

Вот знаете был розарий у Никитского сада,на самом берегу моря, а его бульдозерами, некоторых сортов роз ещё при царе выведеных, после этого вообще теперь в мире не существует. Построили, жилой комплек

немного в тему, просмотрите.  

Витя, извини, но ты не прав. Не хочу углубляться в политику и критиковать власть, но Зубкова мне откровенно жаль. Травят его безбожно и, к несчастью,добьются своего и похерят всё что этот человек сдел

так ещё 7-8 лет назад, там уже хотели территорию отобрать. И животных травили, макаку отравили,волков и ещё кого-то.

Изменено пользователем Толик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...