Перейти к содержимому

Касается всех,ктолюбит животных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галина

    4

  • ТАНЬЧИК

    4

  • user367

    3

  • zorro33

    3

Топ авторов темы

Популярные посты

Вот знаете был розарий у Никитского сада,на самом берегу моря, а его бульдозерами, некоторых сортов роз ещё при царе выведеных, после этого вообще теперь в мире не существует. Построили, жилой комплек

немного в тему, просмотрите.  

Витя, извини, но ты не прав. Не хочу углубляться в политику и критиковать власть, но Зубкова мне откровенно жаль. Травят его безбожно и, к несчастью,добьются своего и похерят всё что этот человек сдел

Ситуация..

"Что благородней духом - покоряться

Пращам и стрелам яростной судьбы

Иль, ополчась на море смут, сразить их

Противоборством?"...

Боюсь, что не только один в поле не воин, но даже и с общественной поддержкой против машины не попрешь?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут любовь к животным?

Дяде просто сбить куш нужно перед тем как турки ему паспорт сделают.

А без своих друзей Тимошенко и Ющенко и Януковича ему тяжело сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знакома с Олегом Алексеевичем, работала раньше в Сказке. Ты неправ. Доказывать ничего не буду.

Более отважного, преданного своему делу человека за все свои годы не видела, а видела я много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту хитрую лису смотреть уже не могу. Выживает при любой власти. Тема политически не однозначная. Животных всегда жалко, в отличии от хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята почитал отзывы куда делся  патриотизм а прошло всего три года ,халява закрылась три года тому но зад при Украине хорошо 
было единый налог заплатил 300 гривен и делай что хочешь хоть торгуй хоть веники вежи в России нет ребята ,такова нету за все нужно
платить и сполна и сколько я говорил своим знакомом тяжело будит в России крымчанам не привыкли к таким налогам и не пережили
та-

во чего пережили Россияни тяжкие 90 годы  не ныть  а работать нужно на благо народа и жывности своей а не к ТУРКАМ БЕЖАТЬ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное он привык всегда прибедняться.

было просил помочь так как животные голодают - одновременно договаривался о строительствах ещё 4 объектов. и передвигаясь по крыму на иногда на бмп

Один из низ под Евпаторией и типа чтоб ветром не задувало нужно построить вокруг здания(гостиницы)

С  политическими партиями там тоже было не чисто(но полностью не помню что он там натворил)

Потом отключили свет нужны были генераторы но денег не отказалось у него на них. при том что в обычно по приезду одна семья в день там оставляла от 2000 до 7000 и за день их было минимум 50 в сезон, да и при условии что людям позволялось за деньги покормить животных, многие из них были сыты

Потом вспомним 3 тигрят он с пеной у рта доказывал что погибли от переохлаждения, но потом после вскрытий признался что болезнь с пищевой системой.

ещё много можно написать нюансов.

Да из плюсов он создал интересный парк, поставил на поток разведение тигров и львов.

может человек он и хороший, но уж очень привык публично плакать  и шантажировать животными.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, извини, но ты не прав. Не хочу углубляться в политику и критиковать власть, но Зубкова мне откровенно жаль. Травят его безбожно и, к несчастью,добьются своего и похерят всё что этот человек сделал.... жаль.. Это Россия, детка. Горячий привет всем патриотам.

Изменено пользователем santas
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не отклоняемся от темы, пишем кто что знает хорошего-плохого о виновнике темы Зубкове.

Ибо тема патриотизма настолько неоднозначна и обширна, а грани её размыты настолько, что разбирая кто патриот а кто нет, мы так и в конце концов и не выясним.

Патриотом может быть каждый, любой которого покажут по телевизору, начиная от обманутого несовершеннолетнего бросающего в людей бутылки с зажигательной смесью, даже может бедного студента с флагом, или безработного человека, которому предложили денег за постоять, вплоть до малоимущей старушки голосующей за продуктовый паёк.

Некоторые, называют патриотами, специально подготовленных крепких людей входящих в ударные группы и появляющихся в толпе, там, где надо ихним заказчикам.

Вариантов море, включая диаспоры в Европе Канаде и США, они тоже считают себя патриотами..... правда на расстоянии, патриотами тех стран с которых они уехали.

Так что как мы видим.... или не видим, что для некоторых тоже самое  :043:, тема про патриотизм не столь однозначна как кажется на первый взгляд.

Придерживаемся темы по конкретному депутату и что он сделал.... или кто с ним сделал и за что обидел бедолагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не отклоняемся от темы, пишем кто что знает хорошего-плохого о виновнике темы Зубкове.

Ибо тема патриотизма настолько неоднозначна и обширна, а грани её размыты настолько, что разбирая кто патриот а кто нет, мы так и в конце концов и не выясним.

Патриотом может быть каждый, любой которого покажут по телевизору, начиная от обманутого несовершеннолетнего бросающего в людей бутылки с зажигательной смесью, даже может бедного студента с флагом, или безработного человека, которому предложили денег за постоять, вплоть до малоимущей старушки голосующей за продуктовый паёк.

Некоторые, называют патриотами, специально подготовленных крепких людей входящих в ударные группы и появляющихся в толпе, там, где надо ихним заказчикам.

Вариантов море, включая диаспоры в Европе Канаде и США, они тоже считают себя патриотами..... правда на расстоянии, патриотами тех стран с которых они уехали.

Так что как мы видим.... или не видим, что для некоторых тоже самое  :043:, тема про патриотизм не столь однозначна как кажется на первый взгляд.

Придерживаемся темы по конкретному депутату и что он сделал.... или кто с ним сделал и за что обидел бедолагу.

Я думаю всей правды всё равно про Зубкова никто не знает.В зоопарке "Сказка" и в парке "Тайган" были многие.Мне очень понравилось.Деньги вложены не малые,чего уж там. С тиграми за 7000 руб не гуляли и даже не фотографировались.Сказать что оставили бешеные деньги так нет.Ездили осенью по скидке для Крымчан  Если у людей есть такие деньги,ради бога,кто кому не даёт. Зачем считать чужие деньги. Согласитесь такую ораву зверей надо прокормить.Умеет человек достать ли ,выпросить ли в конце концов провести какую то авантюру - флаг ему в руки (не знаю чей).Тигры у него ухоженные, клетки чистые да и доступ к зверушкам ,которых можно покормить есть. И отстёгивает он наверно тоже некоторым выше сидящим ,наверно хотят больше. Наверно хотят своих в кресла посадить. Не думаю что без Зубкова цены там будут меньше только деньги будут идти в другой карман .Поэтому и борется. Я за Зубкова.  Кстати еду для животных везли из дома (морковку,капусту,орехи,семечки) в парке не покупали.

Изменено пользователем Галина
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...