Перейти к содержимому

Коллективный заказ аквариумных нужностей с сайтаhttp www.p115.ru


Рекомендуемые сообщения

2.Доставка по России осуществляется только транспортными компаниями. Вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию или воспользоваться услугами транспортных компаний, с которыми сотрудничает наш интернет-магазин: «ПЭК», «Байкал-сервис», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», Почта России, EMS Почта России.

 

нету у них Кита.

__________________________________________________________________________

 

Сергей, однозначно не советую Деловые линии. Самая дорогая транспортная компания с которой я когда-либо имел дело. Тарифы в два раза дороже, чем у других.  Да и находятся щас хрен знает где. Раньше были за Продмашем, сразу за вокзалом в начале Украинки. Если есть возможность выбора не из представленного списка - лучше Возовоз. Самые нормальные тарифы. А ПЭК, если не ошибаюсь, должен быть где-то рядом с тобой.

Я заказывал 6 ламп Т5 в магазине http://sovtehsvet.ru/ . Просил через Быстрая почта, через них не решил заказывать так как доставка вышла 4000 р. на заказ 2500р. Произвел заказ через КИТ, вышла доставка 1200. Меня это очень устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zMelkor

    69

  • Сергей Оськин

    28

  • zorro33

    21

  • Zdec

    19

Топ авторов темы

Популярные посты

Заказа сформирован всем спасибо

Следущий заказ уже и Керчь поучаствует. Надо ставить временные рамки на формирование заказа и не выходить из них, даже если кому то кровь из носу надо. Сергей лучше тебя не найти, в этом добром деле.

Изображения в теме

Давайте определяться откуда кто будет брать, дабы не переводить время на выборы. На сайте р115.ру тоже в сладком разделе ошибки, если тот отдел не работает то возьму с кем то корма кулёк за 1600 руб. \ 5 кг.

А так уже сделал выбор на кормушке.

попробуем рискнуть заказать с кормушки, если что то нужно присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

 

2.Доставка по России осуществляется только транспортными компаниями. Вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию или воспользоваться услугами транспортных компаний, с которыми сотрудничает наш интернет-магазин: «ПЭК», «Байкал-сервис», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», Почта России, EMS Почта России.

 

нету у них Кита.

__________________________________________________________________________

 

Сергей, однозначно не советую Деловые линии. Самая дорогая транспортная компания с которой я когда-либо имел дело. Тарифы в два раза дороже, чем у других.  Да и находятся щас хрен знает где. Раньше были за Продмашем, сразу за вокзалом в начале Украинки. Если есть возможность выбора не из представленного списка - лучше Возовоз. Самые нормальные тарифы. А ПЭК, если не ошибаюсь, должен быть где-то рядом с тобой.

Я заказывал 6 ламп Т5 в магазине http://sovtehsvet.ru/ . Просил через Быстрая почта, через них не решил заказывать так как доставка вышла 4000 р. на заказ 2500р. Произвел заказ через КИТ, вышла доставка 1200. Меня это очень устроило.

 

 Через кого "через них"? Через Возовоз? Через Быстрая почта? Для Крыма это одно и то же. За 100 килограмм Деловые линии лупят 5 000 рублей, а Возовоз с Быстрой почтой всего 2 000. Почуствуйте разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2.Доставка по России осуществляется только транспортными компаниями. Вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию или воспользоваться услугами транспортных компаний, с которыми сотрудничает наш интернет-магазин: «ПЭК», «Байкал-сервис», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», Почта России, EMS Почта России.

 

 

нету у них Кита.

__________________________________________________________________________

 

Сергей, однозначно не советую Деловые линии. Самая дорогая транспортная компания с которой я когда-либо имел дело. Тарифы в два раза дороже, чем у других. Да и находятся щас хрен знает где. Раньше были за Продмашем, сразу за вокзалом в начале Украинки. Если есть возможность выбора не из представленного списка - лучше Возовоз. Самые нормальные тарифы. А ПЭК, если не ошибаюсь, должен быть где-то рядом с тобой.

Я заказывал 6 ламп Т5 в магазине http://sovtehsvet.ru/ . Просил через Быстрая почта, через них не решил заказывать так как доставка вышла 4000 р. на заказ 2500р. Произвел заказ через КИТ, вышла доставка 1200. Меня это очень устроило.
когда буду общаться с менеджером по заказам с кормушки спрошу реально ли отправить ТК КИТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Сергей, колхоз дело добровольное. ))) Я просто посчитал нужным высказать своё мнение исходя из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Через кого "через них"? Через Возовоз? Через Быстрая почта? Для Крыма это одно и то же. За 100 килограмм Деловые линии лупят 5 000 рублей, а Возовоз с Быстрой почтой всего 2 000. Почуствуйте разницу.

 

 

Вот что писал мне менеджер магазина, после того как  узнал что по чем в Быстрой почте. С учетом обрешетки вес груза будет превышать 5 кг, возможно даже и больше, исходя от этого веса, 1кг груза по их тарифам стоит 640 и доставка обойдется слишком дорого. У меня вес составил 7кг, так что не очень и дешево обошлось. Они свою же обрешетку посчитали еще и как вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, колхоз дело добровольное. ))) Я просто посчитал нужным высказать своё мнение исходя из личного опыта.

спасибо за совет) учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, колхоз дело добровольное. ))) Я просто посчитал нужным высказать своё мнение исходя из личного опыта.

Андрей у меня только вчера был опыт, поэтому и пишу то что получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей, колхоз дело добровольное. ))) Я просто посчитал нужным высказать своё мнение исходя из личного опыта.

Андрей у меня только вчера был опыт, поэтому и пишу то что получил.

не переживайте если будет возможность попрошу отправить кит,если нет то пэк,деловые линии рассматривать уже не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...