Перейти к содержимому

Сом L 46


Рекомендуемые сообщения

покупал 4 шт L181.

1шт окочурилась. 3шт оказались самками. Видимо придется искать самца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жека72

    16

  • inzer86

    7

  • ЛенусьКа

    5

  • eldarz

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Когда начинаешь поподробнее интересоваться этими рыбёшками, выясняется что L 046 не один такой. Оказывается есть  L 173 и  L 173 в,  L 098  и ещё несколько подобных видов, так что любителям L сомов у

Сом L 46

Один в банке не воин.Поясню,мне интересно держать рыбу чтобы её разводить, одного не разведешь.Для красоты не интересно.А в Крыму зебру разводили.Это факт.

покупал 4 шт L181.1шт окочурилась. 3шт оказались самками. Видимо придется искать самца

Это фантастика! Сколько вашей рыбе лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь ты мне хотел продать своих 181? но потом что-то не склеилось и я взял у Сергея в Симфе малька. Т.е. рыбкам больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рыбе чуть за год не факт что самки. Они ещё не созрели. Хотя анциструсы.... Давай фотки посмотрим, в новую тему если таковой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иронизировал про инфляцию. Наверняка спрос увеличился, не понаслышке знаю, что почти все уходит в мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда начинаешь поподробнее интересоваться этими рыбёшками, выясняется что L 046 не один такой.

Оказывается есть  L 173 и  L 173 в,  L 098  и ещё несколько подобных видов, так что любителям L сомов увлечений хватит на долго.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173 есть уже в Харькове у Юрия. Покупал в Германии по 50 евро за малька.

У 173 пробрасывает окрас шоу класса такой маль по 400€

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бомба  а  не сомики  зеленые , с хвостом лира  ,с розовыми плавниками Лена большое спасибоза видео ты не перестаешь нас удивлять  ,Саша тебе  просьба спросить у поставщика что почем можетзаказ соберем  если цена приемлема будит размеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...