Перейти к содержимому

Какую воду льёте в аквариум?


Какую воду льёте в аквариум?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую воду льёте в аквариум?

    • Осмос
    • Кипечёнка
    • Отстоянная (из под крана)
    • Фильтрую
    • Тёплую из под крана
    • Добавляю антихлор
    • Другая вода
    • Холодную из под крана


Рекомендуемые сообщения

Какую воду льёте в аквариум?

Изменено пользователем zorro33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    27

  • cavk

    18

  • ТАНЬЧИК

    6

  • Павел Явтушенко

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Посмотрел резьбу на гусаке в ванной, непонятная Д- около 24, шаг очень мелкий, угол резьбы близок к дюймовому 55град. Фигня в общем, это мех.фильтр прикручивается. Думаю проще гусак снимать, там резьб

Если временно то проще откручивать лейку там стандартная 1/2дюйма резьба, у себя я так делаю. Хотя можно подавать через лейку чтоб часть хлора вышла до вливания. Если стационарно то тройник-кран луна

Шишки в любой аптеке,так и называются ольховые шишки,только есть молотые а есть целые,у них тот же эффект как и у кетапанга. А про осьминожку,я не дописал что я прикручиваю к лейке,Витя ты верно сказ

Изображения в теме

Зорро, я лью только мокрую, все никак сухой воды не найду...  :D  :D  :D

Ну а вообще просто отстоенную из крана, но мне на мои несчастные 40л нечего заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прям из под крана, зимой если холодная, на ночь набираю, чтоб до комнатной температуры прогрелась.

в опросе пропустили пункт- холодную из по крана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали не заморачиваться и лить тёплую из под крана, не отстоянную. Вроде тесты показывают у нас хорошую воду. Я почти на седьмом небе от счастья. Может пора на землю мне спуститься? Это в мои 300 л. из которых 140 л.- воды без грунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью холодную из под крана, у нас воду не хлорируют так что лить можно смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что всегда лил отстоянную холодную воду на большие объёмы, а на креветочник фильтрованную, через бытовой фильтр для питьевой воды с серебром, если оно там вообще есть. Температуру подгоняю кипячёнкой из чайника. В своё время бутыля меня измотали. Менять раз в неделю воду в 120л., хоть их было штук семь по порядку, или сразу в 300 л., это уже напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что всегда лил отстоянную холодную воду на большие объёмы, а на креветочник фильтрованную, через бытовой фильтр для питьевой воды с серебром, если оно там вообще есть. Температуру подгоняю кипячёнкой из чайника. В своё время бутыля меня измотали. Менять раз в неделю воду в 120л., хоть их было штук семь по порядку, или сразу в 300 л., это уже напряг.

серебра в них нет в фильтрах)))На аквафоруме есть тема где Змия показывает как в киева в доме природы проходит замена воды в аквариумах. При том вода льётся с крана в аквариум который 5 лет назад был запущен с растениями и часть из них считается требовательными к условиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

серебро в фильтре
серебра в них нет в фильтрах))).

Получается разводят нас, покупателей? О чем свидетельствует наклейка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

серебро в фильтре

серебра в них нет в фильтрах))).

 

Получается разводят нас, покупателей? О чем свидетельствует наклейка.)

 

конечно разводят, от куда в тайване столько серебра чтоб в фильтры ложить)Там просто различные типы углей или смол и всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

серебро в фильтре

серебра в них нет в фильтрах))).

 

Получается разводят нас, покупателей? О чем свидетельствует наклейка.)

 

конечно разводят, от куда в тайване столько серебра чтоб в фильтры ложить)Там просто различные типы углей или смол и всё

КНР производства на коробке, сменные картриджи я не знаю чьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...