Перейти к содержимому

Дискус- Король аквариума


Жека72

Рекомендуемые сообщения

У меня нет слов!!!!Я теперь поняла кто у Вас на Аватаре;)))А рыбу где брали если не секрет?Не дикари случайно?Тоже себе хочу ерапшен;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жека72

    468

  • inzer86

    313

  • Zdec

    231

  • Эраслан

    110

Топ авторов темы

Популярные посты

Согласен на все 100% тем более что с каждым годом появляются новые окрасы, существующие становятся все более чистыми. Дискусы наверно одно из самых модных и живых направлений в селекции на равне с пет

Подросли еще, с одной дыни крап почти ушел

Изображения в теме

У меня нет слов!!!!Я теперь поняла кто у Вас на Аватаре;)))А рыбу где брали если не секрет?Не дикари случайно?Тоже себе хочу ерапшен;)))

Чекера из Одессы,синяя из Мариуполя, Пиджен из Днепродзержинска вобщем из ненькой Украины ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая рыба не такая яркая. Но есть красота именно дикарей. Они как несбыточная мечта))Хотя мечты сбываются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... сумел Евгений оживить интерес к Дискусам!!!)))) молодец)))))

Популяризация Королей. Прошу всех любителей выкладывать только своих питомцев на этой ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид банки сбоку

post-504-0-11579700-1453923898_thumb.png

Изменено пользователем inzer86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то сидят, никому ничего не показывают. Теперь аж захотелось таких, вот только банок больше нет и ставить вроде некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то сидят, никому ничего не показывают. Теперь аж захотелось таких, вот только банок больше нет и ставить вроде некуда.

В холодные зимние вечера и не только вечера, есть больше времени для любимого хобби)))А когда начнётся сезон не до этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в моей теме под кодовым названием "рыбий секс" выложил синюю пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aquarept.ru сделал популярным тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...