Перейти к содержимому

СКАТ зоомагазин Севастополь Л.Толстого 37


Рекомендуемые сообщения

Кто слышал об этом магазине? и когда он работает? А то как не зайду, там постоянно стоит "чудо табцретка" с надписью закрыто!
Я уже почти как год "крутой аквариумист" Изображение  и не разу не слышал об этом магазине. Хотя как я понял этот магазин самый крутой по городу!

Помню когда зимой хотел завести акв, и спрашивал у людейискал в инете хорошие магазины, и где затарится всем нужным, то меня посылали либо на птичку, либо в космозоозооджунглии. А про этот магазин никто не словом не обмолвился, такое ощущение что о нем никто ничего не знает! :008:
и пару недель назад я думал что Космозоо это самый огромный магазин с выбором рыб и прочего.

Но!  зайдя в этот СКАТ  я мягко говоря о*** был поражен Изображение

Там рыб  чтобы не соврать раза в 5 если не 10 больше чем в космозоо! та что там космозоо, если все зоо магазины севастополя собрать, наверное столько рыбрастений не соберется. И там их такое разнообразие, что я такого разнообразия и видов не видел даже в темах о колективных заказах из Москвы и прочих городов.  Даже морских аквариумов куча! и больших, а не 1 мелкий как в др магазинах.

Корма всякого разного огромный холодильник, ненужно нигде заказывать и искать. И прочее, все все все.....

 

Только там почти всегда как я понял стоит табуретка с надписью "Закрыть" Изображение   соседи по помещению с кормами для кошек, сказали что они работают по городу, и там не сидят, типа не выгодно.  Странно Изображение такой крутой магазин и о нем почти никто не знает.  странно странно....

Как призрак какой-то  Изображение

Как-то я на него наткнулся(неделю назад) посмотрел, а сегодня хотел поехать накупить чего-то, но там опять это чуда табуретка! а продавцы на выезде ИзображениеИзображение
зря ток время потратил.  Хотел рыб купить  растючку, и м.б. удо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как бы телефончик этого магазина узнайте у (соседей с кормами для кошек) да созвонитесь, вроде городок небольшой в темпе за 30-40 минут пройти можно.

Заходит человек в солидном костюме на металлоприёмку и спрашивает у вас латунь в прутках есть ?

Ему и говорят нетути.

Через недельку зашёл к тем же людям в поношенной футболке и приобрел 3 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-40 минут???? Хотел бы я на это посмотреть.

 по поводу табуретки, как мне объяснили это для людей с мороженым и для детей. 

Изменено пользователем gridnevdi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто слышал об этом магазине? и когда он работает? А то как не зайду, там постоянно стоит "чудо табцретка" с надписью закрыто!

Я уже почти как год "крутой аквариумист" Изображение  и не разу не слышал об этом магазине. Хотя как я понял этот магазин самый крутой по городу!

Помню когда зимой хотел завести акв, и спрашивал у людейискал в инете хорошие магазины, и где затарится всем нужным, то меня посылали либо на птичку, либо в космозоозооджунглии. А про этот магазин никто не словом не обмолвился, такое ощущение что о нем никто ничего не знает! :008:

и пару недель назад я думал что Космозоо это самый огромный магазин с выбором рыб и прочего.

Но!  зайдя в этот СКАТ  я мягко говоря о*** был поражен Изображение

Там рыб  чтобы не соврать раза в 5 если не 10 больше чем в космозоо! та что там космозоо, если все зоо магазины севастополя собрать, наверное столько рыбрастений не соберется. И там их такое разнообразие, что я такого разнообразия и видов не видел даже в темах о колективных заказах из Москвы и прочих городов.  Даже морских аквариумов куча! и больших, а не 1 мелкий как в др магазинах.

Корма всякого разного огромный холодильник, ненужно нигде заказывать и искать. И прочее, все все все.....

 

Только там почти всегда как я понял стоит табуретка с надписью "Закрыть" Изображение   соседи по помещению с кормами для кошек, сказали что они работают по городу, и там не сидят, типа не выгодно.  Странно Изображение такой крутой магазин и о нем почти никто не знает.  странно странно....

Как призрак какой-то  Изображение

Как-то я на него наткнулся(неделю назад) посмотрел, а сегодня хотел поехать накупить чего-то, но там опять это чуда табуретка! а продавцы на выезде ИзображениеИзображение

зря ток время потратил.  Хотел рыб купить  растючку, и м.б. удо

звоните +7 978 786 8955 Виктор Юрьевич, предметно проговаривайте искомое и получите исчерпывающий ответ.

оптимальный вариант посещения СБ и ВС с 9:00 до 16:00; в другие дни может быть прием рыбы, уборка, работа на выезде- и Вам не уделят должного внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...